Не понимаю результат анализа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочки 6 лет появились боли в животе при мочеиспускании. Сдали анализ мочи, результат не в норме. Обратились к урологу. Она прописала лечение и сказала пройти дополнительно гинеколога и сделать УЗИ почек и мочевого. Вчера были у гинеколога. Сдали мазок. Сегодня получили результат. Помогите пожалуйста его расшифровать. Результат прикладываю.
Добавлен: 17 марта 2021 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-03-17 18:35
Здравствуйте. Мазок в норме