Не понимаю положительный тест или отрицательный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделала тест на беременность показывает вторую бледную полоску, после контрольной, то есть не как она должна быть, а вообще в другой стороне, как понять тест положительный или отрицательный? Половой акт был 25 и 26 сентября, месячные должны были начаться 6 октября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-10-08 16:19
Здравствуйте!

Чтобы развеять все сомнения, сдайте кровь на ХГЧ. Этот метод отличается высокой точностью, и результат будет на 100% достоверным.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!