Положительный тест, отрицательное узи

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, задержка восемь дней. Тест на беременность положительные 3 из 4. Делала узи - плодного яйца ни в полости, ни в яичниках. Задняя стенка в тонусе. Эндометрий 12мм. Есть мажущие темные выделения. Врач не дает конкретного ответа. Что это может быть? Первый день предыдущего цикла 30 декабря
Теги: тест положительный узи отрицательное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-05 02:07
Если тесты положительные - вы беременных, но остаётся вопрос, где она находится. Я вам рекомендую сдать кровь на хгч в динамике с интервалом 48 часов, а также УЗИ не ранее, чем через неделю. На сейчас нельзя исключить внематочную.