Не понимаю, что происходит

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хочу разобраться в своей жизни. Меня отчислили с инстита и возбудили уголовное дело за хранение наркотиков. Со следствия все и началось, как только я курил спайс то слышал голоса которые говорили, что если я буду продолжать употреблять то меня посадят в тюрьму. Я их не слушал после чего меня они начали оскорблять, я начал слышать изредка, что про меня говорят люди на улице. Как только я попал в тюрьму, то начал считать, что про меня в СИЗО рассказали всю мою жизнь, надо мной все смеялись, спустя некоторое время посчитал, что во мне чип который распространяет окружающим мои мысли, голоса я также продолжал слышать, меня называли тварью. Как только я попал на зону начал слышать, что люди спокойно обсуждают не только все мое прошлое, но и знают мое будущее, говорили, что я страдаю в этой жизни за геноцид, который был совершен в прошлой жизни. Кое как я отсидел 3 года считая все это время, что люди слышат мои мысли. Выйдя и сходив к психиатру мне назначили рисперидон, но я до сих пор считаю, что живу в аду в это просто невозможно поверить, где бы я не был везде про меня говорят и обсуждают. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-20 13:34
Здравствуйте, Святослав.
Если симптоматика продолжается, значит данный препарат Вам не подходит. Вам нужно снова обратиться к своему врачу, рассказать о своем состоянии и откорректировать терапию. Сделать это заочно не представляется возможным. Нужно непосредственно видеть больного.