Не помогает омник

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, мне врач назначил омник пить он мне перестал помогать. Может вы какое ни бут посоветуете другое лекарство более ификтивное? Стоит у меня катетер бывают хлопья от туда идут белые. Мне бы другое лекарство
Теги: омник не помогает что посоветовать
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-10 18:49
Пробуйте омник окас. Иногда требуется добавить антибиотик и простатопротектор. Обсудите это с лечащим врачом