Не открывается головка

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2г 10м
Здравствуйте, моему сыну 2 года 10 месяцев, очень беспокоит то что у нас не открывается головка(т. е. Она вообще спрятана за кожей). Меня это очень беспокоит. Скажите, пожалуйста, к кому времени это должно пройти или следует обратиться к врачу на прием?
Теги: не открывается головка фото
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-17 18:42
Обычно головка открывается к 5-6 годам. Но можно проконсультироваться у детского уролога и раньше.