Не ощущаю дыхание вообще

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема обнаружили умеренную эмфизему. После неё в дыхании стало какое не понятно ощущение могу вдохнуть свободно и выдохнуть полной грудью. А когда иду или сижу я не ощущаю дыхание вообще. Вызывал врача послушал меня лёгкие чистые сказал и сказал кислородной недостаточности нет. Он ушёл а проблема осталась. Я ещё молод мне 32. помогите что делать.
Теги: почему мы в покое не ощущаем дыхание
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-30 08:11
Возможно понадобиться Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола. Но чаще всего с легими это не связано. Масса тела? Храп? Недостаток сга и/или денег?