Не замечаю дыания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд(ставили 2014 году
Здравствуйте, более трех лет страдал средней тяжестью тревожного расстройства, проявлялось оно в том. Что я постоянно следил за дыханием, была тревога за то, что я задохнусь, мое дыхание постоянно было скованно этой тревогой, более 3х месяцев я практикую медитации и 26-часовое голодание+отказ от мяса, я стал дышать свободно, без каких либо помех, и это меня заботит, я привык ощущать дыхание, ощущать над ним контроль, а тут порой я не замечаю как дышу(потому что дышу тихо и свободно) и это мне кажется как то не комфортно, ночью, прежде чем заснуть, бывает я быстро просыпаюсь от того, что не ощущаю дыхания, а на самом деле я просто тихо и не привычно для себя дышу.
Это не сопровождается какими либо другими симптомами, подскажите, нормально ли мое дыхание?
Нет, это не тревога, это просто интерес, так как не привычно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-06 07:38
Здравствуйте. Ничего плохого в вашем дыхании нет, это нормально.