Не онкология?

Спрашивает: Зернегул
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Срептококк
Здравствуйте, сначала увеличились лимфы слева 3или4месяца назад. Терапевт врач посевотовал лечить зубы и делать рентген лёгких. Или антибиотик. Я принимала уколЦефозалин с витамином. Но когда уже пятый укол делали у меня началось сильная сухость во рту и коже. Сразу остановила Цефозалин. И сейчас сухость во рту только слева. Три дня уже боль в миндалине. Ухо и зубы иногда болеют. Уже четвёртый день встаю в4часа утро.
Боль в нижнем левом боке живота тоже есть.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ лимфоузлов и внутренних органов. Пришлете результат.