Не наступает беременность результаты крови на 3день МЦ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,.подскажите пожалуйста какие шансы самостоятелтной беременности по данным результатам анализов? Не наступает более полугода. Был удален яичник с кистой.
Инсулин 4.8 мкЕд/мл
Т4 свободный 12.61 пмоль/л
ТТГ 0.943 мЕд/л
АТ-ТПО <3.0ед/мл
ФСГ 9.42 мМЕд/мл
ЛГ 4.25 мМЕд/мл
Эстрадиол 134 пмоль/л
ДЭА - SO4 11.7 мкмоль/л
Тестостерон 1.17 нмоль/л
Кортизол 238 нмоль/л
Пролактин 377 мЕд/л
17-OH-прогестерон 5.30 нмоль/
АМГ 0.34 нг/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 14:07
Здравствуйте! У вас ненаступает беременность так как снижен овариальный запас яйцеклеток. Видимо не каждая овуляция происходит с наличием яйцеклетки
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 07:10
Почему вы не уточнили свой вопрос, если осталось что то не понятным? Эта услуга доступна