Анализы на гормоны женские возраст 30 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализы на гормоны: Т3 общий -1.6 нмоль/л, Т4 свободный -12.2 пмоль/л, ТТГ 1.18 мЕд/л, АТ-ТПО <3.0 Ед/мл, ЛГ - 3.69 мМЕд/мл, Эстрадиол -86 пмоль/л, ДЭА - SO4 6/1 мкмоль/л, Тестерон -0.89 нмоль/л, Кортизол - 231 нмоль/л, Пролактин - 246 мЕд/л, 17- ОН- Прогестерон -1.68 нмоль/л.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юлия, на какой день цикла вы сдавали эти анализы. В лабораториях различные нормы гормонов, до пишите, пожалуйста норму.