Анализы на гормоны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, не могу забеременеть год. Начала обследоваться и вот мои результаты: на 3 день м. Ц.: ингрибин в- 84,5 пг/мн; антимюллеров гормон-5,71 нг/мл; 17-он-прогестерон-1,83 НГ/мл; ТТГ-1,99 мкме/мл; ст4- 13,6 пмоль/л; пролактин- 916 мме/л; фсг-7,13 мме/л; лг-17,7 мме/л; эстрадиол-131 пмоль/л; тестостерон общий-3,61 нмоль/л; дгэа-сульфат- 10,9 мкмоль/л; кортизол-715 нмоль/л. На 21 день м. Ц. Прогестерон-16,5 нмоль/л. Нарушений цикла никогда не было. Год назад при обследовании почек найдены кристаллы, по указанию врача пью больше воды. Почки не беспокоят. 2 месяца назад делала УЗИ малого таза-врач обнаружила кисту левого яичника, сказала, что необходимо вырезать. Никаких болезней не имею. Прокомментируйте пожалуйста мои анализы крови на гормоны. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-11 12:52
Здравствуйте! Не помогу. Мне нужны нормы Ваше лаборатории-они в каждой отличаются