Не можем 3 года зачать ребенка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с женой не можем 3 года зачать ребенка, получил результаты спермограммы, помогите пожалуйста расшифровать заключение и возможно ли с такими показателями не прибегая к ЭКО зачать ребенка самостоятельно? За ранее спасибо за ответ.
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-05 07:52
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Александр 2021-07-05 08:41
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, что означает заключение "на фоне хронического воспалительного процесса МРС"?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-05 09:06
Видимо имелось ввиду воспаление мочеполовой системы(МПС). Но у вас не признаков воспаления