Есть ли возможность зачать ребенка с такими анализами?

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Планируем беременность, сдал спермограмму. Хочу узнать есть ли отклонения, возможно ли с такими результатами зачать ребенка. Заранее благодарен. Колличество 7,6 Цвет желтоватый Вязкость 2,5 см. Ph 7,2 Концентрация 107,2 млн/мл Подвижность: быстрое 30 хаотич 19 Медленное поступательное 35 Колеблющиеся 11 Неподвижные 5 Жизнеспособность 96 Лейкоциты до 15 Эритоциты до 6 Лицетиновые зерна до 200 Эпителиальные клетки 1-2 Спермаглютинация 2+ Микрофлора 3+
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-10 09:40
Здравствуйте, Константин!
В анализе есть признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Необходимо вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспалительного процесса.
Желаю здоровья