Не могут установить диагноз

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, прошу Вашей помощи в постановке диагноза. Обращалась к разным дерматологам, подозревали паразитов, чесотку- не подтвердилось по анализам. Уколы, мази не помогают.
Мучают зуд и сухость кожи. Поражены спина, живот, бедра, предплечья симметрично.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 14:46
Здравствуйте ! По вашим данным, можно заподозрить несколько заболеваний; напишите , если Вас еще что - то беспокоит . Будьте здоровы!