Болячки на всем теле, диагноз не могут установить 2,5 года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, и на гландах гной иногда
Здравствуйте, у меня по всему телу болячки, на голове, спине, шее, во рту, на лице, сначала появляется прыщик, который чешется, затем появляется небольшие водянистые пузырьки вокруг, или просто полностью пузырь вокруг, потом он лопается засыхает и дальше появляется ещё больше, очертания болячки круглое, хорошо виден контур, все время чешется, после того как она заживает, остаётся темное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-13 23:16
Добрый день, пришлите снимки своих лабораторных исследований, выписки про проведение лечение. Высыпания на теле одновременно множественные? В одной стадии развития (пузырек, эрозии и пр)? Чем уже лечились?