Помогите установить диагноз

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Появились высыпания на теле красные пятна. Сопровождаются зудом. Диаметр пятен от 1,5 до 3 сантиметров. Предварительный диагноз врачей узловатая эритема. Поступила в больницу с этим диагнозом. Было назначено лечение капельница с преднизалоном, внутримышечные уколы супрастинном. Пятна спали. После выписки всё возобновилось в первые сутки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-19 10:19
Здравствуйте! Укажите локализацию. Добавьте пожалуйста качественные фото.