Не могу обратится к врачу на прямую подскажите

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Геморой
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня проблемма в облости паха дней 10 назад у меня появились покраснение с обоих сторон я мыл мылом думал раздражение потом появились прыщики они пошли в низ по ногам и на ягодиц всё стало прям бордовым и прям чешется и трескалась кожа щас мою фуруцелином вроде проходит но сегодня нащупал шишку примерно сантиметр под яичками не болит пока не давиш на неё к врачу обротится не могу подскажите может какие антибиотики надо пропить и какая мазь нужна сегодня фотка смотрел вроде полудше фуруцелин помогает но щас этот шарик под кожей не даёт покоя а ещё у меня геморой уже лет 12 наверное наружний нужно вырезать
Добавлен: 26 июня 2019 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-26 18:12
Вам нужно посетить очно дерматолога. По интернету лечение не назначается.
Платная консультация
Денис 2019-06-26 18:17
Я не могу у нас нет такого врача ехать нужно далеко очень а врачь который есть говорит кремом маж
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-26 18:22
Купите раствор хлоргекседина биглюконат и протирайте 2-3 раза в день. Через пару дней напишите
Платная консультация
Денис 2019-06-26 18:24
Спасибо а антибиотики не стоит пить? Или может но какие?
Денис 2019-06-26 18:26
У меня есть этот раствор а фуруцелин не нужен да?
Денис 2019-06-26 18:41
И антибиотики не надо? Спасибо вам огромное Хрони Вас Господь и Вашу семью
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-26 18:42
Пока не нужно. Нужно установить диагноз. Но по интернету это не сделать
Платная консультация
Денис 2019-06-26 18:58
Могу фото сделать но как отправить здесь нельзя же
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-26 19:38
Это все что я могу посоветовать. По интернету диагноз не установить.
Платная консультация
Денис 2019-06-26 20:08
Спасибо Вам я попробую как вы сказали просто я думаю что это не поможет ведь шарик который появился он под кожей и будто котается там
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-26 20:24
Это лимфоузел из-за воспаления кожи
Платная консультация
Денис 2019-06-26 21:18
Спасибо попробую напишу