Не могут отределить что за болезнь

Спрашивает: Ислам
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Дисперсии чувство тревоги
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить болезнь. Бабушка проходила лечение с психотропными препаратами, антидепрессантами. У неё всегда было чувство тревоги, бывали истерики, плакала, говорила что все тело горит, было ощущение что горит спина, живот. Когда начала принимать препараты потихоньку стало лучше, вроде уже не было таких серьёзных жалоб. Потом внезапно состояние ухудшилось, она перестала разговаривать сначала, потом кушать перестала, в туалет перестала ходить, узнавать не могла никого, вообще потом вставать не могла, на уколы нет никакой реакции, начались спазмы во всем теле, правая рука порализована полностью не может распрямить. Язык наряжен и не подвижен, капли воды даже глотать не может, возвращается в изо рта вытекает все, стонет все время, иногда похоже на рычание. Скалится смотрит напуганно и судороги начинаются, все Ее пугает звуки люди движения контакт. В сознание не приходит, просто иногда глаза открыты. Одной рукой все время чешит то постель то себя поднимает руку без координации просто. Дышит с открытым ртом язык все время спазмированый. Инсульта нет сказали врачи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-15 08:57
Здравствуйте. В вашем случае обязательно нужен очный осмотр невропатолога, удалённо не определить что с вашей бабушкой.