Не могу выносить малыша

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, мне 34 года, в 2008г родила дочку в срок, потом был мед. Оборт 2011г, в 2015 родила дочку в срок. С 2016-2020 пила диециклен. На 3 месяц после отмены забеременнела, на 5нед начало мазать, на 7 нед замер. Врач дала таблетку выходило все долго с температурой, в итоге все вышло само. Через 8 мес опять забеременнела, опять мазало доходила до 10 месяц, замер. Почистили в НИИ в заключении написали эндометрит неизвестной этнологии. Врач мониторила эндометрий по узи, сдали анализы на инфекции и впч все чисто. Третий раз было сложнее забеременнеть, забеременнела через 9 месяцев снова мазня и снова замер. Моя врач разводит руками, посоветуйте что может быть? Месячные что с дюфастоном, что при приеме кок начинают мазать с 21 дц, а месячные 25-27д. ц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 20:11
Здравствуйте. Рекомендую начать с консультации генетика
Платная консультация
Анна 2022-01-16 20:19
Муж тот же, 2 здоровых детей. Почему с генетика?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 20:31
Потому что у Вас несколько замерших подряд. И это по части генетика в первую очередь