Не могу вылечить энтерококк фекалис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, уже 4 месяца не могу вылечить энтерококк фекалис. Постоянные уретриты, циститы и жжение половых губ(.

По посеву на днях пришел снова энтерококк 10 в 7 степени и это после лечения секстафагом 10 дней (тоже по посеву лечила).

Тажке пила ципролет до посева, не помогло и левофлоксацин 500 1 раз в день 5 дней (2 мес. Назад), монурал.

Помогите, пожалуйста, пришли месячные и вообще караул.

Посев прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-03 19:27
Здравствуйте. В данном случае необходима консультация иммунологом.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-03 21:01
Иммунолог назначал уколы деринат в июле этого года.

Гинеколог говорит, что левофлоксацин 500 1 раз в день это мало, надо было 2 раза в день пить. Как вы считаете?
Татьяна 2019-12-03 21:55
Ох, что делать то? Схему иммунолога прошла, все равно отошлет к урологу. По посеву мне можете что посоветовать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-04 07:57
Проконсультироваться с другим иммунологом. По посеву антибиотик подходит.
-1