Не могу разобраться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я не могу разобраться. Я пропила дюфастон с 11 по 25 день тест отрицательный теперь жду месячных. Когда мне принимать следующую таблетку? Я запуталась. Можно более подробно рассказать.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-27 09:23
Здравствуйте. Приём препарата осуществляется в циклическом режиме с 14 по 25 день м. ц. Ждёте месячных, отсчитываете 14-й день и начинаете приём.