Возможно ли такое при беременности? Помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Очень прошу мне помочь!
20 февраля был ПА, 28 февраля с утра болела грудь, начал тянуть живот как при месячных и в скором времени пошли выделения красного цвета (не много).
Выделения идут второй день по чуть чуть и периодически тянет низ живота. Месячные должны по графику быть 3 марта. Мы с мужем очень хотим ребенка, возможно ли беременность в данном случае? Слышала про имплантационные выделения, но как их распознать и отличить? Заранее спасибо за ответ и Вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 09:22
Здравствуйте, на ранних сроках можно дифференцировать только путём сдачи количественного ХГЧ