Не могу рассчитать

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой результат по хгч показал 6656.3 подскажите я беременна и каккой срок реферансные значения1000-20700 как это понять у нас нет хороших специаистов подскажите пожалуйста очень хотим ребеночка не могла иметь детей уже 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 17:52
По одному показателю можно только сказать, что есть беременность.