Беременность возможна или нет

Спрашивает: Ершова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гинекология ЭШМ 2012г Кардиология: ВПС ДМПП ДЕФЕКТ МЕЖПРЕДСЕРДНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ 10мм имплантация оклюдера закрытие дефекта 15мм в г. Астрахань от 26.2.2019
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как рассчитать овуляцию. Я только что пересталаиклрмить грудью дочь. 10 месяцев кормили. Сейчас принимаю лекарства бисопролол и тромбо ас 100 мг по 1 табл каждый день в Течении 6 месяцев после операции на сердце назначили. Есть ли шанс забеременеть? У меня месячные только восстанавливаются. Последнии были 05.03.19-09.03.19 и в эти дни был секс с мужем. Был незащищённый па. Сейчас снова начались 03.04.19 Скажите пожалуйста если с мужем будет па и потом сперму шприцом собрать и внутрь. Какова вероятность того что я забеременею и как рассчитать чтоб 100% и мальчик? Спасибо вам большое за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 12:28
Здравствуйте! Между беременность мира должно проходить не менее 2 лет. Не в ваших интересах на не восстановленый организм беременнеть. Пока рассчитать овуляцию невозможно. Так как нет регулярных месясных