Не могу пошевелиться во сне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! У меня случалось такое что во время засыпания я вдруг не могу пошевелиться. Через несколько секунд это проходит. Правда после этого у меня сильное сердцебиение, пугаюсь сильно. Я боюсь что это какая то проблема с сердцем, но я кардиограмму делала, все нормально. Просто я как то засыпала на животе и вдруг сильное учащение сердцебиения. Такое было раза четыре. А потом перевернулась на спину и меня словно парализовало. Я боялась что сердце выпрыгнет из груди! Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина! Это может быть вегетососудистая дистония. А может и нет, нужен осмотр врача.