Во сне сильно холодеет тело

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь 10лет назад.
Здравствуйте, во время сна очень сильно холодет все тело, как будто кровь стынет в жилах. Делала ХОЛТР, показало, что на несколько секунд сильно замедляется сердцебиение. Врач выписал Предуктал и конкор. Но они не сильно помогают. Сплю под теплым одеялом, тело все мокрое от пота, а внутри сильный холод.
Теги: холодеет тело во сне, все тело холодеет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-05 15:52
Здравствуйте. Конкор еще больше замедляет сердцебиение. Ваше состояние похоже на неврологическое. Стоит показаться неврологу, а также проверить гормоны.