Не могу понять почему задержка месячных?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, за пару дней до месячных был первый половой акт(04.11), без презерватива, но партнер успел вытащить и не кончил в меня. Месячные должны были придти 08.11. Признаки беременности не наблюдались. Чувствую себя отлично. Но в прошлом месяце месячные шли 6-7 дней, а обычно они идут дня 3-4. Скажите пожалуйста почему может быть задержка?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 11:42
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2016-11-14 20:42
Спасибо большое)