Не могу понять эти подчеркнутые линии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лежал в больнице инфекционной прошёл все анализы дали мне эту бумагу, можете помочь пожалуйста разобраться в результате анализа ещё ручной подчеркнули результаты
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-12 07:32
Здравствуйте.
В анализе крови имеется увеличение показателя лейкоцитов, уменьшение показателя тромбоцитов.
Нужно пересдать анализ с ручной микроскопией, подсчетом тромбоцитов по Фонио, обратиться к своему терапевту. А кто и зачем что-то подчеркивал- не могу знать, узнавайте у автора.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-02-12 08:05
Спасибо большое как бы лечиться это?
Не знаю, что вы собрались лечить. Для начала стоит выполнить мои рекомендации.
До свидания.