Не могу понять что лечат давление или печень

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне назначили капельницы- тивортин, реосорбилакт. Уколы-рибоксин, тиотриазолин. Эссенциал. Витаксон. Кардиограмма показала. Что у меня есть рубец. Давление высокое. Хотя я чувствую себя классно. Как только понижают давление у меня болит голова. Когда я была девочкой я лежала в институте и врачи сказали что есть люди у которых повышенное давление норма.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-30 20:12
Здравствуйте.
Вы получаете и сердечные и печеночные средства параллельно.
Если Вас что-то интересует конкретно- можете сами посмотреть любой препарат в поисковике. Со своей стороны скажу, что лечение получаете качественное.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2016-11-30 20:35
Спасибо Александр Борисович! В кардиограмме написано "Нельзя исключить рубцовые изменения. " вопрос- есть рубец или нет.
Для этого нужно сделать УЗИ сердца.
Платная консультация
Алена 2016-12-03 08:04
Здравствуйте Александр Борисович! У меня стало болеть справа сзади где ребра нажимаю пальцами боль исчезает, а если как бы ноет приклеиваю перцовый пластырь и чувствую нормально.
Здравствуйте. Вы собираетесь лечиться по интернету? Не получится. Болит- нужно обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.