Ежедневная головная боль

Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Я не знаю, к какому врачу обратиться по поводу головной боли. Решила обратиться к вам -терапевту, надеюсь, правильно сделала.
Александр Борисович, с начала сентября у меня каждый день болит голова, причем в один день болит в одном месте, другой день- в другом. Сегодня голова голова начала болеть в левом виске, боль давящая. При этом мое лицо покраснело с левой стороны, и ощущался жар. Померила температуру тела (36,2) и давление (100/78). Выпила "Цитрамон", не помог. Я хотела бы узнать у вас, с чем это может быть связано и что делать в данном случае? Я понимаю, что надо идти ко врачу, но у нас такая огромная очередь, что приходится обратиться к он-лайн помощи.
Буду очень вам благодарна за консультацию!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-06 23:03
Здравствуйте.
Поставить диагноз без осмотра и обследований невозможно.
Для этого вам следует обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина Лескинен 2019-09-07 04:36
Благодарю вас за ответ! Всего вам хорошего!