Не могу полностью сделать глубокий вдох

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Глубоко не могу вздохнуть
Здравствуйте, у меня проблема, хочется глубоко вздохнуть, и будто до конца не получается, рентген кт все в норме, спирометрия два года назад норма, выше нормы такие показатели, то есть хорошо, и с такими состояниями появился страх и как панические атаки пью атаркс все равно такие состояния проявляются
Теги: не могу вздохнуть, не могу сделать глубокий вдох
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-11 18:32
Здравствуйте, Марина! Это все панические атаки. Надо усилить лечение панических атак у своего специалиста.