Не могу наклонить голову вправо

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, утром проснулась 3 дня назад и не смогла наклонить голову вправо. Болит уже 4 день. Купила мазь, таблетки ничего не помогает, так же сделали массаж, он тоже не помог. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться. Есть шейный остеохондроз, но так сильно не болело никогда, была у остеопата пару месяцев назад, прошла курс массажа, он сказал, что серьёзных отклонений нет. Очень сильно стреляет в правую заднюю сторону черепа и слегка тошнит. Лучше к какому врачу обратиться для осмотра? Застудить ее тоже не могла
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-05 12:06
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас обострение шейного остеохондроза. Обращаться нужно к неврологу для осмотра.
Платная консультация
Виктория 2021-07-05 12:20
Хорошо, спасибо. А может ли быть обострение из-за того, что недавно перенесла ковид?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-05 12:37
Может, ковид 19 даёт всевозможные неврологические осложнения.