Не могу дочь вытащить к гинекологу, жалуется на зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей дочке 12 лет и она категорически отказывается идти к гинекологу. Хотя сама жалуется на зуд и выделения. Говорит мол вдруг пропишут свечи, а она боится и стесняется (безумно). Мне кажется что это молочница (не могу утверждать). Нужно профессиональное мнение. Прошу вас помочь. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 10:54
Здравствуйте. Профессиональное мнение - нужно к врачу и делать мазок. Иначе диагноз не поставить, к сожалению. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2016-11-07 13:40
Спасибо огромное! Постараюсь уговорить!