Не люблю друзей мужа

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не люблю друзей мужа. Что делать? Все они любители выпить и повеселиться! И жены у них такие же и выпивают и курят. На меня косо смотрят, что я не пью. Это вообще не мой контингент. Не хочу с ними встречаться. Но муж от них без ума. ]
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-14 00:45
Здравствуйте, Лена!
А муж Ваш любит выпить и повеселиться тоже? Чем они его так сильно привлекают?
Есть в его кругу общения люди с другими приоритетами?
Лена 2019-07-14 04:11
Да он тоже это любит. И все его друзья такие. Я не вписываюсь в их компанию.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-14 18:38
Лена, ы какой момент Вы поняли, что Вы не вписывается в его компанию и стали замечать, что он любит выпить?
Лена 2019-07-15 07:04
Я знала, что он такой и была знакома с его друзьями. Но я не задумывалась, что друзья занимают важное место в его жизни. Теперь эти друзья постоянно все портят, для него они все, помогает им, даже родственникам отказывает и мне может, а им нет, и я не люблю эту компанию. Муж их поддерживает, а меня нет, даже при них может меня подколоть. И то что я не пью его друзьям не нравится. Я не знаю что отвечать и как реагировать. Как себя вести, чтобы не чувствовать неловкость
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-07-15 19:41
Лена, а мужа любите? Он Вас любит?
Вы для него имеете значение? Слово Семья для него что-то значит?
Видите ли с ним дальнейшее будущее?