Нет доверия абсолютно

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. У меня семья муж и ребёнок. Муж все время работает(днем и ночью), с одним выходным, чтобы обеспечить семью. Я в декрете, сижу с дочкой. Проблема в том, что я абсолютно, не доверяю мужу. Мне кажется, что он мне врет, скрывает от меня многое. В плане женщин и измен, я не думаю. В этом плане я спокойна. Мне не нравиться компания его друзей, мне кажется, что они не порядочные, и ведут такой же образ жизни. Боюсь, что муж может стать таким же. Как мне начать ему доверять?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-02 10:01
Здравствуйте, Лидия!
А почему Вы мужу не верите? Есть реальные основания на то? С какого момента все началось?
Если он работает 6 дней в неделю, будет ли у него время вообще на компании?
В выходные он с семьёй проводит время?
Здоровья Вам.
Лидия 2018-12-02 22:06
Добрый вечер. Наши отношения стали совсем плохими примерно 2 месяца назад. Я стала замечать за мужем странное поведение, он мне кажется стал грубым, абсолютно не посвящает меня в свои дела и проблемы. Часто говорит, о том, что хочет разойтись. Говорит, что остыл. На работе он сам себе хозяин, и поэтому его друзья могут заезжать к нему в течении дня, и он отличается ко гда нужно. Он стал грубо обзывать меня, пренебрежительно относиться. В целом я считаю, что я очень достойная девушка, не плохо выгляжу, образованная, интересный собеседник, но вот муж так не считает видимо. Раньше таких проблем не было. Мы всегда были образцовой семьёй. Вместе мы 10 лет, в браке 3й год. Как понять, может быть он на самом деле разлюбил меня?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-03 10:14
Лидия, Вам стоит поговорить с мужем.
Трудно давать советы, не зная мужа. Вам виднее лучше, как поступить. Сами считаете, почему так произошло, может, были изменения в семье, что он охладел? Пока просто понаблюдайте за ним, проанализируйте ситуацию, не делайте резких движений. Возможно, надо просто сменить обстановку, чаще быть вместе в более непринужденных условиях, отдохнуть вместе.
С уважением Елена.