Не к кому больше обратится. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долгое время принимала таблетки регулон. После 7 дневного перерыва по финансам не смогла начать принимать таблетки дальше. Прошло уже около 30 дней, а месячных так и не было. Делала тест показал отрицательно. Что можно сейчас начать пить? После такого долгого перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 15:26
Здравствуйте. Ничего. И явно не вслепую какие-то решения. Вам нужно сделать УЗИ для начала