Не идёт кровь из вены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, сдавала кровь на сахар из вены кровь была густая и плохо шла мне взяли второй раз она совсем немного пошла потом пробовали ещё 4 раза кровь вообще не пошла, ничего толком не сказали.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-03 16:30
Здравствуйте.
Это частая техническая трудность. Нужно для забора выбирать наиболее подходящую вену, кровь брать самотеком, при необходимости промыть иглу физиологическим раствором или раствором Рингера.
Всего доброго.