Не хочу своего мужа

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 21 замужем 2 года, вместе 4 года.
Было за эти 4 года много всего, и хороших моментов и плохих. Но плохих больше конечно.
Мужа вроде как люблю, по крайней мере я думаю, что люблю.
Он меня тоже. Проблема в сексе. У него все хорошо, есть и желание и все в рабочем состоянии. У меня желания нет никакого к нему. Анализы все в норме, гормоны тоже.
Подозреваю, что это все ищ головы. Может какие то обиды во мне сидят на него.
Хотела попросить какого либо совета или решения данной ситуации
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-23 05:21
В вашей ситуации важно разобраться в деталях. Посетите очно сексолога