Не хочет разговаривать

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2года очень плохо говорит можно сказать практически ничего мама папа баба тата(это на его языке Настя) ну и так звуки гав гав хрю хрю и всех остальных животных. Уже год ходит в сад и ничего, уздечка хорошая не укороченна. В чем проблема или это нормально для его возраста?
Категория: Логопед
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Детский сад совсем не стимулирует развитие речи. А очень часто и задерживает ее развитие. В таком возрасте дети очень плохо коммуницируют друг с другом. Занятий практически нет. Нет примера правильной речи и дети очень ограничены в общении.