Не грибок ли?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,
Сняла покрытие шеллак и на ногте большого пальца есть небольшая пустота, я думаю, что это от обуви надавила, ходила с отросшими ногтями в закрытой обуви + у меня косточки выпирают, от обуви ноги трещат, хоть и покупаю на размер больше, свободнее, не грибок ли, но мне реально неоткуда его взять, босиком нигде не хожу (в бассейне, банях, чужой обуви не ношу), вроде такое было уже, отрос потом и все, мастер маникюра сказала, что это не грибок, она бы не взяла, хожу в салон, где все стерилизуется, как положено, что скажете?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-09 07:35
Здравствуйте

Для ответа на Ваш вопрос необходимо сделать анализ на грибок с ногтевой пластинки.