Не годна к работе на высоте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при прохождении очередной мед комиссии сказали не годна по пр 2 п 1 так ли это? И можно ли как то исправить чтоб не выгнали с работы?
vod -0.1 1.150=0.8
vos -0.1 2.00 =0.9
буду благодарна за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Не очень поняла рефракцию. Если есть возможность, приложите фото.
Если возникли проблемы с медкомиссией, эта работа вам необходима, то можно воспользоваться ночными линзами. Удовольствие не из дешевых, но эффект будет отличный. Никто не догадается, что у вас плохое зрение.
Вариант второй, сделать лазерную коррекцию зрения.
Елена 2019-05-28 14:34
Минус 2 это уже многовато. Как писала выше, то обмануть комиссию можно двумя способами.
Не знаю, с чем связано, но работать на высоте с -2.0 уже запрещают.