Не ест совсем никакие смеси не какает

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ест очень мало какает раз в три дня врачи говорят дизбактериоз лечение никакого не назначают поменяли очень много смесей результат ни какой ребенок сильно плачет сильно бьет ножками в весе практически не прибавляет родился 2600 вес в три месяца 5600 анализы в порядке узи в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 00:22
Вова! Всем детям рекомендуют давать капсулы Линекс. Сразу после выписки из роддома в течении 2-х недель. В инструкции есть описание как грудничкам давать капсулы. Пройдите лечение сейчас. Согласно инструкции к препарату. Между приемами пищи давайте укропную воду. Смеси нельзя менять часто! Только если есть аллергия.