Не ем жидкое

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Я занимаюсь спортом и питаюсь в основном: гречкой, макаронами, куриная грудка и др. Мясо. Ни супов, ни бульонов не ем. У меня сильные проблемы с кожей (все лицо в прыщах). Может ли мой рацион влиять на кожу лица? Ранее проблем с желудком не было.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 21:55
Егор! Рацион питания влияет на процессы в коже. Вы пройдите тест на хеликобактер пилори. Сдайте кровь из вены или дыхательный тест. Если ответ будет положительным, подойдите к терапевту для назначения лечения.