Гастрит и его последствия на коже лица

Спрашивает: Alimzhan
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня Гастрит, и сухая кожа. Они связаны друг с другом? Когда лежал в больнице гастритом у меня появился белые омертвевших чешуек, через год появился морщинки и лицо стала на несколько лет старше, скажите пожалуйста это связана с гастритом если да что нужно сделать. Также после того как вылечусь от гастрита изменится ли мое лицо в ранние годы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 21:52
Alimzhan! Изменение кожных покровов лица не зависит от заболевания гастрит. Вы запишитесь на осмотр к эндокринологу и расскажите ему все свои жалобы.