Не до конца удалили родинку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяца 3 назад мне удалили две родинки, без гистологии. Врач посмотрела на них и сказала лучше удалить, одна зажила хорошо, а на месте второй осталось маленькая розовая точка. Я пришла к доктору во второй раз, она удалила ее снова. Выжигала лазером оба раза. На второй раз на гистологию тоже не отправляла. Ужасно боюсь, что может быть рак кожи. Можно ли сейчас пойти к другому специалисту и узнать не рак ли это?
Теги: рецедив родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. После удаления другой специалист ничего Вам сказать уже не сможет.