Не держит мочевой во время секса

Спрашивает: венцель
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не давно сошлась с мужчиной, и во время секса у меня не держит мочевой, раньше такого не было, подскажите пожалуйста что это может быть? Как можно решить эту проблему, мы пол года уже не занимаемся сексом и я очень переживаю что дело во мне.
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-23 19:51
Возможно имеет место гиперактивный мочевой пузырь. Нужно обратиться для обследования к урологу.