Не держание мочи у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 6 лет, на протяжении всего времени он ходит в туалет по маленькому только с мокрыми штанами, ходила с ним в 4 года к урологу сказал что он не ощущает позывы в туалет, ночью все хорошо, если хочет в туалет он проситься вво время.
Ещё такой нюанс, он когда днём бежит он уже пританцовывать начинает. Подскажите пожалуйста это можно как то исправить? Если да то как?
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-11 11:42
Марина, Здравствуйте,
После получения заключения у уролога в том, что с его стороны отклонений нет, нужно обратиться к психологу или сразу к детскому психиатру.