Не держание мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня такая проблема стала каждое утро замечать что мокрые шорты, думала может какие то выделения, но поняла что это не так когда спала с тампоном.
Потом началось такое, схожу в туалет и через мин 2-3 чувствую как чуть чуть моча выходит, такое чувство как будто не большие остатки вышли, как будто мочевой не до конца опорожняется, в чем может быть причина? Очно идти я очень сильно стесняюсь.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-26 19:03
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.