Не чувствую запахи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Не чувствую запахи уже неделю, температуры не было, все началось с насморка, был заложен нос, промываю нос долфином, но запахи так и не возвращаются (капли никакие не использую так как беременна 2 триместр)
Что это может быть? И как вернуть обоняние
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Насморк и заложенность прошли?
Анастасия 2021-02-04 16:52
Насморк появляется на улице только, а дома все хорошо нос дышит
Обоняние может пропадать после острого ринита. Но должно восстановиться в течение 2х недель.

Используйте пока Аквамарис Стронг 4-6 раз в день.